Архив Июль 31st, 2010
Посещаемость автономных блогов.
Я тут наткнулся на 2-х летний блог с посещаемостью 7 человек в день.
Да, а я еще убиваюсь что мой блог, которому еще и года нет, имеет посещаемость 50+ человек.
Ага, хочется больше.
В Дагестане в массовой драке между жителями двух сел участвовало более 400 человек.
Представьте что с ними будет если оттуда уйдет ненавистная федеральная власть.
В ночь на субботу в Дагестане в массовой драке между жителями двух сел погибли три человека, еще пятеро получили ранения. Среди погибших есть сотрудник милиции, еще один милиционер в числе пяти раненных доставлен в больницу.
Массовая драка между жителями села Гергебиль и Кикуни Гергебильского района Дагестана началась в 23:15 мск. По информации агентства «РИА Новости», инцидент произошел около медресе, расположенного у автодороги «Гергебиль-Кикуни». С каждой стороны в драке участвовало по 200 человек. В результате применения огнестрельного оружия три человека погибли, а пятеро были доставлены в больницу.
По предварительным данным, причиной драки послужили неприязненные отношения между двумя жителями двух сел.
В настоящее время принимаются меры по выявлению и задержанию зачинщиков драки, а также наиболее активных участников.
Источник: РИА Новости
Рабочее.
Ну и денек был вчера на работе. Дали мне закидывать на 20 мешков больше чем вчера. Думаю, фигня, за 4 часа справлюсь. Но не тут то было, начальство всё сечёт. Он меня сегодня заставил работать на 1 насосе вместо 2-х как обычно, да чтоб подольше закидывал.
Для начальства это ж нож с сердце, если подчинённые стоят, нужно сделать всё что угодно, но лишь бы работали
.
А вот потом стало еще хуже, подкинул работу, которая по сути должны была быть пустяковая, но из-за чёртового похеризма всех рабочих превратилась в ад для меня. Пришлось бегать по всем 7 метровым этажам искать тележку, ловить лифт и прочее. Из 2-х тележек на 3 этажа, я по началу не нашел ни одной
Потом уже с трудом нашел.
Работал сегодня на 4-м этаже, там жара невыносимая. На улицу выходил охладится
Жара на улице говорите?
Пекло отменяется.
Мы тут недавно чуть не оказались в аду, но пронесло.
Город наш окружен со всех сторон лесами, и недавно они загорелись.
Очагов возгорания было не мало.
Пожарники прибыли даже с соседних Харьковской и Донецкой области.
Всё обошлось, потушили.
