Посмотрите в эти радостные лица. В то время как эти нетоварищи развлекались миллионы граждан Российской Империи пухли от голода. А каждый 20 умирал от инфекционных заболеваний. Не говоря уже о тотальной безграмотности населения и прочего.
Единственное, что радует, что эти то буржуи получили своё возмездие. Хотя, конечно жестоко, я лично не призываю никого убивать. А вот современные буржуины скорее всего возмездия и не получат, за то что ограбили народ и наживаются на его бедствиях.
Еще фотографий Романовых на отдыхе.
советы и большевики сделали гораздо хуже, Те кто жестоко вырезал большую часть интеллигенции, допустил большую ошибку, нет Интеллигенции нет армии и нет грамотного руководства. Что самое интересно после прихода Большевиков страна стала голодать гораздо больше. Экономика трещала по швам и тотальное изъятие и раскулачивание только усугубляло. по мне так самой большой ошибкой это Уничтожение Монархии русским народом. к тому-же все мы люди, и если покопаться можно найти такиеже фотографии Ульянова или Джугашви́ли которые также сидят и веселятся когда народ страдает.
Да, жаль, что современному народу до такой степени запудрили мозги…
Я убеждённый Монархист. Но тот социализм что был у нас в России нельзя назвать иначе как Диктатурой ( особенно при Сталине). Мозг мне никто не пудрил, я пришёл к выводам сам. Страна в царские времена развивалась, и не сильно отставала от Запада, а в чём-то даже обгоняла. С приходом советов мы откатились лет на 5 назад и это факт. ТО что технологии и промышленность начали развиваться широкими шагами сказать спасибо надо ВОВ, так как война заставила, а далее холодная война поддерживала темпы. И что мы сейчас имеем? ничего кроме отличного автомата и всевозможных военных комплексов. Параноидальный Железный занавес, и угнетение и массовые ссылки людей на освоение территорий это тоже не хорошо. А бизнес в СССР так вообще отсутствовал, все работали на государство, предложить и реализовать какую либо идею можно было только пройдя бюрократический лабиринт. Глобальный ценз практически на всё и сроки заключения за просмотр или чтение запрещённых материалов. это всё было. К сожалению эти вещи опускают. Образованности в СССР особой не было, цель была больше развивать колхозы и побольше колхозников, которым было достаточно уметь читать и слегка писать. Думало за людей Государство.
А теперь посомтрите на современные Коммунистические страны, и на современные Монархические, Монако, Англия, против Китая и Кубы с КНДР. Где уровень жизни и образованности людей выше? Где у людей больше свобод? Сейчас бы мы продолжали строить светлое будущее подыхая под железным занавесом.
Многие аналитики утверждают что такие сверхдержавы как СССР всегда обречены на быстрый развал, и в чём-то я с ними согласен.
Хотя сейчас не лучше, и дермократия которую мы имеем сейчас, таже диктатура просто завуалированная.
В России демократия никогда не существовало
Короли, коммунисты и сегодня Путин
В любом случае большевики поступили просто бесчеловечно! Я бы не поддержал революцию из-за того, что убили царевен, цесаревица, прислугу…даже собак…Это просто ужас!